🇷🇺 5 мая 2023 года состоялось Торжественное вступление учащихся Городецкого муниципального округа в ряды ВВПОД ЮНАРМИЯ и первый этап муниципальной юнармейской военно-спортивной игры «Зарница 2023» — конкурс «Красив в строю силен в бою».

Конкурс проходил в двух номинациях:
⭐»Равнение на знамёна»
⭐»Строевая подготовка»

💫Нашу школу на конкурсе «Красив в строю силен в бою» представляли юнармейцы : Соколова Алена (7 А), Гурьянова Ульяна (7 А), Кувшинова Анастасия (7 А), Рачек Алина (7 А), Степанов Алексей (7 А), Балуев Платон (7 А), Ценеков Арсений (7 А), Фокин Михаил (7 В), Соколов Анатолий (5А), Кротова Алена (6 Б), Пузырев Александр (6 Б).

👍Команде удалось успешно выступить в первой номинации — «Равнение на знамёна» — 1 место по баллам. В строевой подготовке лидерство не получилось удержать. Команды соревновались в напряжённой борьбе. 18 команд в младшей возрастной группе!

👫 Всего в конкурсе приняло участие 250 юнармейцев из образовательных организаций Городецкого муниципального округа.⭐

🤗Благодарим наших юнармейцев за участие в конкурсе и руководителя юнармейского отряда, преподавателя-организатора ОБЖ Гурьянова Олега Валерьевича — за подготовку команды! Желаем победы на следующем этапе юнармейской игры «Зарница 2023»!

#Городецкий_округ#Зарница#МБОУ_СШ3#Юнармия