Объявления для учащихся

День Русского языка

[свернуть]

Дорогие ребята, эта информация для Вас!

Многие из вас порой не знают, как поступить в той или иной сложной жизненной ситуации. Не знают, к кому обратиться за помощью, поддержкой. Хорошо, когда в семье есть взаимопонимание и можно поделиться своими переживаниями с родителями, братом или сестрой. Некоторыми переживаниями можно поделиться со своим другом или подругой. Но бывают такие ситуации, когда не хочется делиться переживаниями с друзьями или близкими.

У Вас есть возможность позвонить по телефону и рассказать о своих переживаниях, чувствах, проблемах.

Если Вам плохо, если Вам нужна поддержка — звоните

по Телефону доверия
круглосуточно, бесплатно, анонимно

Детский телефон доверия  создан  чтобы ребенок в трудных для него ситуациях мог обратиться за помощью, обсудить свои проблемы, посоветоваться.

На территории Нижегородской области работает детский телефон доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским телефонным номером 8-800-2000-122

СНЮС опасен для здоровья!

Снюс – достаточно опасный вид табака, который представляет опасность для здоровья и вызывает сильную зависимость.

Рекомендуем посмотреть видео по ссылке: https://yadi.sk/i/332iRbqckNCclw.