Муниципальная «горячая линия» по вопросам приема в 1-е классы в 2023 году.

«Горячая» линия школы по вопросам приема в 1-е классы в 2023 году

понедельник — пятница с 13:00 до 16:00 по телефону 8(83161) 7-94-00, ответственный: секретарь учебной части Кольцова Ольга Николаевна.
На официальном сайте МБОУ СШ №3  организована Интернет — линия обратная связь

Первые классы 2024-2025 учебного года

Всего классов: 3
планируется зачислить: 75
принято заявлений: 0
вакантных мест: 75

Информация о приеме детей в первые классы

Порядок приема детей в 1 класс регламентирован Приказом Минобрнауки РФ 2.09.2020 г №458.

Правила приема в конкретную образовательную организацию, в части не урегулированной законодательством об образовании, устанавливаются организацией самостоятельно.

Правила приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3»

85д О внесении изменений в Правила приема детей

О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования за конкретными территориями Городецкого муниципального округа

Постановление администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области от 24.01.2019г. №127 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение Городецкого муниципального района Нижегородской области»

ПРИКАЗ МБОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3» г. Заволжье от «11» марта 2024 г. № 107/д » Об организации приема в 1-й класс на 2024/25 учебный год граждан, проживающих на территории, закрепленной за образовательной организацией»

ПРИКАЗ МБОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3» г. Заволжье от «11» марта 2024 г. № 108/д «Об организации приема в 1-й класс на 2024/25 учебный год граждан, проживающих на территории, не закрепленной за образовательной организацией»

Уважаемые родители будущих первоклассников, прием документов для зачисления в 1 класс на 2024 – 2025 учебный год детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 01 апреля 2024 года и завершается 30 июня 2024 года. Прием заявлений в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года.

Подать документы можно посредством РИСПДн «Управление сферой образования
в Нижегородской области» одним из следующих способов:
– заявителем самостоятельно;
– специалистами многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на основании личного обращения заявителя при предъявлении оригиналов документов согласно Порядку приема №458;
– сотрудниками общеобразовательной организации на основание личного обращения заявителя.

Заявление прием в 1 класс 2024

Перечень документов, которые родители должны предоставить для приёма в начальную и основную школу:

Порядок заполнения и регистрации заявлений

График приема заявлений в школу: ежедневно с понедельника по пятницу с 14.00 до 16.00 в канцелярии. Предварительная запись обязательна 7-94-00.

Информация о приеме в 10 класс

Всего классов: 1
планируется зачислить: 25
принято заявлений:
вакантных мест: 25

Форма заявления

Приказ МБОУ СШ №3 от 8.06.2023 №290-1/д «Об организации приема и создании комиссии по индивидуальному отбору в 10 класс»

Предварительный (итоговый) рейтинг достижений участников индивидуального отбора

Приказ МБОУ СШ №3 от 17.07.2023г. №311/д «Об итогах проведения индивидуального отбора обучающихся в 10 класс универсального (с углубленным изучением математики и биологии) и технологического (с углубленным изучением математики, информатики)  профилей обучения»