Муниципальная «горячая линия» по вопросам приема в 1-е классы в 2021 году.

«Горячая» линия школы по вопросам приема в 1-е классы в 2021 году

понедельник — пятница с 13:00 до 16:00 по телефону 8(83161) 7-94-00, ответственный: секретарь учебной части Лаврова Татьяна Анатольевна.
На официальном сайте МБОУ СШ №3  организована Интернет — линия обратная связь

Первые классы 2021-2022 учебного года

Всего классов: 2
планируется зачислить: 50
принято заявлений: 36
вакантных мест: 14

Информация о приеме детей в первые классы

Порядок приема детей в 1 класс регламентирован Приказом Минобрнауки РФ 2.09.2020 г №458.

Правила приема в конкретную образовательную организацию, в части не урегулированной законодательством об образовании, устанавливаются организацией самостоятельно.

Правила приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3»

О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования за конкретными территориями Городецкого муниципального района

Постановление администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области от 24.01.2019г. №127 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение Городецкого муниципального района Нижегородской области»

Уважаемые родители будущих первоклассников, подать документы для зачисления в 1 класс на 2021 – 2022 учебный год детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, вы можете с 01 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года. Прием заявлений в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Подать документы можно посредством РИСПДн «Управление сферой образования
в Нижегородской области» одним из следующих способов:
– заявителем самостоятельно;
– специалистами многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на основании личного обращения заявителя при предъявлении оригиналов документов согласно Порядку приема №458;
– сотрудниками общеобразовательной организации на основание личного обращения заявителя.

Порядок заполнения и регистрации заявлений

График приема заявлений в школу: ежедневно с понедельника по пятницу с 14.00 до 16.00 в канцелярии. Предварительная запись обязательна 7-94-00.

Информация о приеме в 10 класс

Всего классов: 1
планируется зачислить: 25
принято заявлений:
вакантных мест:

Извещение о проведении индивидуального отбора при приёме на обучение по образовательным программам среднего общего образования на 2021 –2022 учебный год

Форма заявления

Выписка из протокола №1 заседания комиссии по организации и проведения индивидуального отбора участников при приеме в 10 класс на естественно-научный и универсальный (с углубленным изучением математики) профили обучения.