Фото и видеоматериалы

Повышение квалификации

14 октября учителя биологии Городецкого муниципального округа посетили площадку Педагогического кванториума Мининского университета, в их числе и педагог нашей школы, Блинова О.Н. В рамках экскурсии учителя посетили естественнонаучную и технологическую лаборатории, приняли участие в мастер-классе «Цифровые инструменты современной школы в работе учителя биологии». В Кванториуме создана необычная атмосфера. Все очень познавательно, увлекательно, современно и технологично, и это очень важно для будущего поколения.

НЕДЕЛЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК 2023
НЕДЕЛЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК
Использование оборудования Центра "Точка роста"

[свернуть]

Точка роста- новый формат работы школы

В Нижнем Новгороде с 28 по 30 сентября проходил Форум педагогов центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» и центров цифрового образования детей «IT-куб».
Форум для педагогов центров, функционирующих в Приволжском федеральном округе (ПФО), открылся на площадке Нижегородского государственного педагогического университета им. Козьмы Минина.
В очной программе мероприятия принимали участие более 300 педагогов из 14 субъектов ПФО, в их числе педагоги нашей школы: Блинова О.Н. и Моносова Е.С. Костенюк О.В. и Малышев Е.В  были участниками онлайн-трансляции, к которой подключались более 5 тысяч специалистов со всей страны.

Цели и задачи центра

На первых родительских собраниях, посвященных организации учебного процесса 2021-2022 учебного года, педагоги  довели  до сведения  родителей об открытие в сентябре на базе школы Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
Познакомили родителей с целями и задачами центра, с перечнем оборудования, которое поступило для занятий. Обратили внимание на то, что учащиеся школы будут иметь возможность заниматься в  Центре «Точка роста»

[свернуть]
О нас пишут в газетах!!!