Первые классы 2020-2021 учебного года

зачислено учащихся: 75
вакантных мест: 0
Вакантных мест нет.

Информация о приеме детей в первые классы

Порядок приема детей в 1 класс регламентирован Приказом Минобрнауки РФ 22.01.2014 г №32.

Правила приема в конкретную образовательную организацию, в части не урегулированной законодательством об образовании, устанавливаются организацией самостоятельно.

Правила приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3»

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля текущего года.

Постановление администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области от 14.01.2019 №28 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования за конкретными территориями Городецкого муниципального района Нижегородской области»

Постановление администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области от 07.09.2015г. №1827 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение Городецкого муниципального района Нижегородской области»

Образовательная организация размещает на официальном сайте в сети «Интернет» информацию:

• о количестве мест в первых классах (не позднее 10 календарных дней с момента издания распорядительного акта органа управления образованием о закрепленной территории);
  • о наличии свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории, не позднее 1 июля;
  • правила приёма граждан на обучение в образовательную организацию.

Документы для зачисления в школу:

• свидетельство о рождении ребёнка (копия + оригинал);
  • паспорт родителя (оригинал);
  • справка с места жительства;
  • справка о состоянии здоровья (по желанию родителей).

Бланк заявления для приема в школу

Вакантные места для приема (перевода)
Программы начального, основного и среднего общего образования
Источник финансирования: Бюджет