Графики работы «горячих» линий экзаменационной компании 2021

График работы «горячей» линии и Интернет-линии в Городецком муниципальном районе

График работы «горячей» линии и Интернет-линии в Нижегородской области

График работы «горячей» линии МБОУ СШ № 3

тел. 8(83161) 7-94-14

пн-пт 9:00-14:00

заместитель директора Круглова Надежда Федоровна;

Адрес электронной почты для обращений: school-3@yandex.ru

Приказ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения я воспитания при его проведении в 2022 году №836/1481 от 17.11.2021г.

Приказ Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования №189/1513 от 7.11.2018 г.

ПРИКАЗ от 28 июня 2013 г. N 491 «Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников»

Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 г. N 755 «О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования»

Приказ №316-01-63-201 от 30.01.2019 «Об утверждении Порядка проведения проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области»

Приказ №316-01-63-2616/21 от 10.11.2021 «Об организации работы «горячих линий» в рамках экзаменационной кампании 2022 года на территории Нижегородской области»

Приказ «Об утверждении плана  мероприятий («дорожной карты») «Организация и проведение государственной итоговой аттестации обучающихся 9, 11 классов в 2020-2021 учебном году» в МБОУ СШ №3 г.Заволжье.

Приказ министерства образования Нижегородской области от 18.03.2016г. № 1231 «Об организации итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов на территории Нижегородской области»

Приложение к приказу №1231 от 18.03.2016г.

Нормативное обеспечение ГИА для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов (презентация)

Итоговое собеседование

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2022 году

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2022 году

Утверждённое расписание ОГЭ на 2022 год.

Информация по итоговому собеседованию

Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области

Бланк итогового собеседования

Форма заявления на итоговое собеседование

Согласие на обработку персональных данных

На официальном сайте ФГБУ «ФЦТ» ( http://www.rustest.ru) в разделе «Документы» размещены методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в 2020/21 году и проведению итогового собеседования по русскому языку в 9 классах.

Графики обработки экзаменационных материалов

График обработки экзаменационных работ, объявления результатов, подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в рамках государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в основной период