ГИА-9

Порядок проведения государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерством Просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018г. № 189/1513.

Приказ министерства образования Нижегородской области от 18.03.2016г. № 1231 «Об организации итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов на территории Нижегородской области»

Приложение к приказу №1231 от 18.03.2016г.

Нормативное обеспечение ГИА для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов (презентация)

Информация по итоговому собеседованию

Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области

Бланк итогового собеседования

Форма заявления на итоговое собеседование

Согласие на обработку персональных данных

На официальном сайте ФГБУ «ФЦТ» ( http://www.rustest.ru) в разделе «Документы» размещены методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в 2019 году и проведению итогового собеседования по русскому языку в 9 классах.