Графики работы «горячих» линий экзаменационной компании 2021

График работы «горячей» линии и Интернет-линии в Городецком муниципальном районе

График работы «горячей» линии и Интернет-линии в Нижегородской области

График работы «горячей» линии МБОУ СШ № 3

тел. 8(83161) 7-94-14

пн-пт 9:00-14:00

заместитель директора Круглова Надежда Федоровна;

Адрес электронной почты для обращений: school-3@yandex.ru

Приказ «Об особенностях государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году»

Приказ «Об утверждении плана  мероприятий («дорожной карты») «Организация и проведение государственной итоговой аттестации обучающихся 9, 11 классов в 2020-2021 учебном году» в МБОУ СШ №3 г.Заволжье.

Приказ Об утверждении плана мероприятия (дорожной карты) «Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Городецкого муниципального района в 2021 году».

Порядок проведения государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерством Просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018г. № 189/1513.

Приказ министерства образования Нижегородской области от 18.03.2016г. № 1231 «Об организации итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов на территории Нижегородской области»

Приложение к приказу №1231 от 18.03.2016г.

Нормативное обеспечение ГИА для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов (презентация)

Информация по итоговому собеседованию

Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области

Бланк итогового собеседования

Форма заявления на итоговое собеседование

Согласие на обработку персональных данных

На официальном сайте ФГБУ «ФЦТ» ( http://www.rustest.ru) в разделе «Документы» размещены методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в 2020/21 году и проведению итогового собеседования по русскому языку в 9 классах.