Памятка «Мы против коррупции в образовании!»

Памятка по противодействию коррупции

Локальные акты МБОУ СШ №3

Приказ директора МБОУ СШ №3 от 30.08.2019г. № 241-1/д «О назначении ответственного лица за организацию работы по профилактике коррупционных правонарушений в школе»

План мероприятий антикоррупционной направленности в МБОУ СШ №3 г.Заволжья Нижегородской области в 2019-2020 учебном году

Кодекс этики и служебного поведения работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №3»

Антикоррупционное просвещение обучающихся

Отчет за 2018-2019 учебный год

1. Круглый стол на тему: «Диалог с историей: коррупция — опасная болезнь государства» — 11 классы.
  2. Встреча с капитаном полиции Шаровым Александром Сергеевичем на тему «Борьба с коррупцией — обязанность государства».
  3. Тематический классный час: «Коррупция: в чем ее опасность для общества. Противодействие коррупции в РФ» — 9 классы.
  4. Тематический зал: «Коррупция — зло для общества» — оформление исторических бюллютений, газет, плакатов 9-11 классы.
  5. Тематический классный час: «Что такое коррупция» — 5 — 7 классы.
  6. Конкурс  «Моя малая родина в символах российских купюр» — 5-6 классы.

Ответственный за антикоррупционное просвещение обучающихся в МБОУ СШ №3 — Аристова Елена Евгеньевна, зам. директора по воспитательной работе.

О фактах коррупционных проявлений в Учреждении вы можете сообщить директору Гурьяновой Ольге Витальевне по телефону 8 (83161)7-94-00 или по электронному адресу:  schooll-3@yandex.ru