Документы:

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Заявление на участие учащегося во всероссийской олимпиаде школьников

Согласие на обработку персональных данных

Апелляция о несогласии с результатами школьного/муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Итоги муниципального этапа

Уважаемые участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Ознакомиться с протоколами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников Вы можете на официальном сайте Городецкого муниципального района по ссылке:https://gorodets-adm.ru/administratsiya-rayona/struktura-administratsii/perechen-dokumentov-po-organizatsii-i-provedeniyu-etapov-vserossiyskoy-olimpiady-shkolnikov-v-2019-2/protokoly-munitsipalnogo-etapa_20/.

Муниципальный этап

Уважаемые участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! На сайте Администрации Городецкого муниципального района опубликованы протоколы проверки работ учащихся. Ознакомиться с ними можно по ссылке:

Протоколы муниципального этапа

Школьный этап

Протоколы проверки работ участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

14 сентября 2018 г. 14:57