ГИА-9 2019-2020

Порядок проведения государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерством Просвещения Российской Федерации и Федеральной службыпо надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018г. № 189/1513.

Приказ министерства образования Нижегородской области от 18.03.2016г. № 1231 "Об организации итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов на территории Нижегородской области"

Приложение к приказу №1231 от 18.03.2016г.

Нормативное обеспечение ГИА для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов (презентация)

Проект единого расписания проведения основного государственного экзамена  в 2020 году

Проект приказа "Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и шкал перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания в 2019 году"

19 декабря 2019 г. 16:52

Информация по итоговому собеседованию

Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области

Бланк итогового собеседования

Форма заявления на итоговое собеседование

Согласие на обработку персональных данных

На официальном сайте ФГБУ "ФЦТ" ( http://www.rustest.ru) в разделе "Документы" размещены методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в 2019 году и проведению итогового собеседования по русскому языку в 9 классах.

29 ноября 2017 г. 9:47