88-е эстафетные забеги на призы «Городецкого вестника».

🌟Сегодня, 13 мая, в Городце прошли очередные 88-е эстафетные забеги на призы «Городецкого вестника».

🏃Эта спортивная традиция зародилась десятки лет назад и не прерывалась даже в годы Великой Отечественной войны.
Образовательные учреждения Городецкого округа прислали свои лучшие легкоатлетические команды.

🙋‍♂Наша школа — не исключение.
☀В солнечный субботний день 44 спортсмена в сопровождении директора школы — Гурьяновой Ольги Витальевны, учителей — Жеглова Владимира Валентиновича, Квашниной Юлии Андреевны, Гурьянова Олега Валерьевича, Осокина Николая Леонидовича, Гороховой Натальи Анатольевны, Антонова Евгения Александровича организованно прибыли на соревнования.

💫🎊И мы поздравляем с блестящим результатом нашу команду🎈:

Младший возраст:

🥇Мальчики — 1 место
🥈Девочки — 2 место

Средний возраст:

🥉Мальчики — 3 место
🥉Девочки — 3 место

Старший возраст:

🥉Мальчики -3 место
🌟Девочки — 6 место.

👍Все ребята — большие молодцы!!! Выражаем благодарность каждому участнику и каждому педагогу за поддержку и помощь в сопровождении нашей команды!!!

#Городецкийокруг#эстафета#МБОУ_СШ3