1 марта в нашей школе состоялась Научно-практическая конференция, в которой было представлено 14 проектов.

1 марта  в нашей школе состоялась Научно-практическая конференция, в которой было представлено 14 проектов.
Первыми представляли свои проекты самые юные, начинающие исследователи – учащиеся начальной школы. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в исследовательскую деятельность. Несмотря на это, они поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов, видна заинтересованность и самих юных исследователей, их наставников – учителей  и родителей.
 Затем свои работы представили учащиеся 5-11 классов. Более старшие участники конференции представили свои проектные работы, выполненные под руководством педагогов-наставников, в которых изучали самые разные проблемы. Среди них были проекты с использованием оборудования Центра «Точка роста». Справиться с волнением выступающим было не просто, ведь в аудитории были не только участники конференции, но и жюри, в которое входили администрация школы и учителя – предметники. Но все выступающие держались уверенно, «владели темой», отвечали на вопросы. Многие из работ будут предложены на районную научно-практическую конференцию школьников «Радуга познания».