С 10 по 15 марта в учебном центре военно-патриотического воспитания ПФО «Гвардеец» проходили военные сборы. Наши ребята из 10″А» класса в течение 5 дней знакомились с военным делом: изучали конструкцию автомата, практиковались в наложении жгута, учились правильно надевать противогаз, обучались тактике ведения боя и многое другое. По всем 7 предметам, в число которых входили тактическая, медицинская, физическая, огневая, строевая подготовки, РХБЗ и ОВУ, курсанты сдавали зачёты, получив за все только хорошие и отличные оценки!
Прошёл конкурс «Смотр строя и песни», в котором наши ребята, совместно с учениками из МБОУ СШ №17, заняли первое место!