РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП «Ученик года -2023

27 апреля прошёл второй день :обучающей программы на базе Нижегородского филиала СамГУПС.
Алина Дегтярёва из 9 А класса , продуктивно провела два дня обучения и теперь впереди плодотворная подготовка к конкурсным этапам 🤩👍💥мы верим в твои силы !

✨Сегодня ребятам рассказывали о проектной деятельности , о том как важно уметь работать и взаимодействовать с командой и главное , как креативно решать вопросы командообразования.✨

🎓👩‍🏫«Самое яркое событие дня, это практическая работа в команде , где я ещё больше узнала о ребятах , мы вместе создали из Лего СЕБЯ и было интересно объяснить образ созданный своими руками в присутствии единомышленников и ещё классная работа была по созданию общей концепции творчества . Ведь именно это направление я и выбрала — «Творческая личность»
Наша команда на одной «волне» создали вертолёт 🚁 символ того , что мы заряжаем своим творчеством и позитивом всех окружающих , и пусть я не займу призовое место , я точно уже столько для себя узнала нового и познакомилась с очень талантливыми и интересными личностями .я счастлива 😊 »- Алина Дегтярёва .

🔥Мы всей школой тебя поддерживаем и ждём новостей от Алины !

🌟Следующие новости уже после 10 мая , когда мы узнаем , вышла ли Алина в финал для этапа «самопрезентация» .
Но мы точно держим за тебя кулачки !
Удачи тебе ! Умничка 👍
#мбоусш3 #городецкийокруг #ученикгода2023