Лето-2020

С 1 июня по 28 августа 2020 года #Команда_52 приглашает школьников региона, ребят из детских и волонтерских объединений, советов старшеклассников, активов РДШ, педагогов и вожатых региона принять участие в областном образовательном проекте «Лето-2020».

Тематика проектных линий Проекта:

• реализация федерального проекта АНО «Россия – страна возможностей» – «Счастье есть» и Всероссийской акции «Добровольцы – детям»
  • Год памяти и славы
  • 800-летие г.Нижний Новгород
  • безопасность в сети Интернет
  • безопасный и здоровый образ жизни
  • профессиональное самоопределение школьников
  • продвижение основных направлений деятельности в сфере детского и молодежного движения, добровольчества, ученического самоуправления
  • повышение уровня профессиональных компетенций педагогических работников региона

Старт реализации Проекта — 1 июня 2020 года в социальной сети «ВКонтакте» в группе Проекта – https://vk.com/op_leto2020.

Лето-2020 — это образовательные блоки по 9 проектным линиям, конкурсные задания, активности и розыгрыши в группе Проекта, «Классные встречи» РДШ в формате онлайн, гостями которых станут интересные и известные личности региона и многое другое.

Проведи вместе с нами это лето увлекательно, полезно и активно!

Условия участия в Проекте изучай в Положении.

Для справки:

Организаторы Проекта: министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, Государственное бюджетное учреждением дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области».