Кадры будущего для регионов

Вниманию учащихся 14-17 лет!
Приглашаем вас принять участие в стратегической инициативе «Кадры будущего для регионов», реализуемой в регионе с 2019 года. Организаторы очень ждут тех, кто неравнодушен к жизни своего региона и хочет развить свои навыки проектной деятельности, кто ценит командную работу, кто активен, позитивен и настроен на победу!

Подробная информация — на сайте http://nnic.nnov.ru/viewpage.php?page_id=328

Инициатива «Кадры будущего для регионов» направлена на формирование и развитие лидерских команд из активных, амбициозных и неравнодушных школьников и студентов, способных и готовых включиться в проектирование и реализацию важных для своего региона социально-экономических проектов.
Участники инициативы разрабатывают свои проекты, направленные на развитие Нижегородской области. В этом ребятам помогают наставники, которые курируют участников и способствуют эффективной реализации запланированных проектов.
В ходе реализации проектов ребятам предоставлена возможность социальных и профессиональных проб в разных отраслях экономики, на ключевых предприятиях региона, а также стажировки на производстве.