Итоги муниципального этапа областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта» Хореография

С 22 декабря 2022 года по 10 февраля 2023 года в г. Городце проведён муниципальный этап областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта» (Хореография). В нем приняли участие 101 человек! Среди победителей есть наши ученицы:

— Номинация «Стилизация народного танца», 5 возрастная категория — от 16 до 18 лет

Дипломант 3 степени — Чистякова Екатерина, руководитель — Каштанова Надежда Александровна, танец — «Стороною дождь»;

Дипломант 3 степени — Вязникова Алина, руководитель — Каштанова Надежда Александровна, танец — «Моя судьба».

Поздравляем победителей и руководителя Каштанову Надежду Александровну!!! Желаем новых творческих побед!!!