Всемирная неделя качества

Ежегодно одна неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – как Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных наций.

В реализации проекта приняли участие ученики 8  классов.

Цель данных уроков: информирование обучающихся о возможных направлениях улучшения качества жизни граждан за счет внедрения современных управленческих технологий на предприятиях страны и в органах власти, роста качества товаров и услуг на российском рынке, а также повышения культуры качества.

В рамках данного проекта ребята попробовали  разобраться в том, что такое КАЧЕСТВО и как сделать так, чтобы наша жизнь стала качественнее. Были просмотрены видеоролики и презентации,

Ребята учились читать штрих коды на товарах, отвечали на вопросы различных тестов.