Вечер Встречи выпускников

Сегодня старые друзья собрались вместе вновь в стенах любимой школы .
Чтобы о жизни поболтать и рассказать, кто на что способен, чего достиг, о своей жизни поведать, узнать что нового у друзей произошло и вспомнить дни былые!
Хочется всем пожелать удачного жизненного пути, чтобы на нем встречались только верные друзья и отзывчивые люди, все, что задумано воплотилось в реальность, а о чем мечтается, сбылось.
И пускай во всех ваших сердцах всегда горит искорка тех приятных совместных воспоминаний о давних событиях.
❤Желаем всем мира, добра, тепла, счастливых дней и сказочных ночей, здоровых родителей и успешных детей.

✏Каждый из Вас давно уже не ребенок.У каждого свой путь, но никогда не забудется чудесное время — это школьная пора. Всегда хочется вернуться в то счастливое и беззаботное время, где ты еще мал, а впереди еще много интересных и неизведанных тропинок.
📚📖Вы вместе прошли через многое — познавали мир, учились, списывая друг у друга, дурачились, дружили, взрослели и влюблялись. Это неизменно в памяти. вам желаем в настоящем такой же детской и беспечной радости, легкости, целенаправленных решений и огромного счастья.
🗞🖊Пусть то, что еще не достигнуто, обязательно к вам приблизится!
И приходите почаще в школу просто так !
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

📸Спасибо за фото Алине Лебедевой и Карине Савидовой из 11А

🎼🎤👏Мы благодарим артистов за прекрасные выступления !
( София Шишкина -4А, Гурьянова Ульяна , Балуев Платон , Соколова Алена , Степанов Алексей, Рубцова Ангелина и Катунцева Полина -7А, Ульянова Ксения , Богданович Кирилл, Савидова Карина , Вязникова Алина , Клемин Денис ,Львова Вероника , Богаткова Валерия -11А)

От лица школы благодарим детский коллектив ДК г.Заволжье «Златорусье» и лично руководителя Елена Мазунина
👍🌟🏫
Благодарим волонтеров (Цыбулин Артём , Дегтярёва Алина , Круглова Алина , Кульпин Максим и Грачев Егор-9А, Каширина Алёна и Чистякова Екатерина -10А, Соболева Анастасия -7А и ребят из юнармии (Гурьянова Ульяна , Балуев Платон , Соколова Алена , Степанов Алексей и Рачек Алина ) за помощь в организации мастер классов и мероприятия !

❤❤❤Огромное спасибо за костюмы Арт-Директору БО «Изумрудное» Вероника Демина
🏫💥⭐
Выражаем благодарность Батанову Ивану и Кузьмину Дмитрию -11А и Навалову Андрею-8В.

💿🎛👏Также благодарим ведущего Кирилла Максимова -11А и наших звукооператоров Михайлова Ивана-10А и Липина Вячеслава-11А!