ВЕСНА ИДЕТ-ВЕСНЕ ДОРОГУ!

Семья Кучумовой Анастасии из 3Б класса (кл.руководитель Константинова Светлана Ивановна) приняла участие в челлендже🚗»Везу ребёнка правильно!», который проходил на территории Нижегородской области с 24 по 26 марта 2023 года в рамках акции 🌷»ВЕСНА ИДЕТ-ВЕСНЕ ДОРОГУ! » .

👍Каждая семья на своём примере показывала, как правильно 🚙перевозить детей 👶в соответствии с требованиями ПДД.

🙋‍♀Представляем работу семьи Кучумовой Анастасии и ⚠призываем всех родителей не подвергать своих детей опасности, пристегивать их в автомобиле и самим использовать ремни безопасности. 🤸‍♂🏃‍♀Помните, жизнь и здоровье Ваших детей в Ваших руках!🤲

#акция #ВеснаИдёт_ВеснеДорогу #ПДД#челлендж#везу_ребенка_правильно #ЮИД#Городецкий_муниципальный_округ#мбоусш3