«БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА-2022»

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2022» для учащихся 1-11 классов в период с 01.08.22 г. по 10.09.22 г. в МБОУ СШ №3 будет проводиться ряд мероприятий по профилактике детского травматизма и несчастных случаев среди детей и подростков.
Уже сейчас учащиеся школы могут стать участниками конкурса рисунков и плакатов «Безопасность глазами детей».
Номинации конкурса:
— «Берегись пожара!»
— «Безопасная зима».
— «Правила дорожного движения».
Требования к работам:
— Рисунки и плакаты должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов.
— Работы должны быть не меньше формата А4.
— Работы можно создавать, используя любые живописные или графические материалы в любой технике на твердых листах для рисования.
— Работы можно выполнить на компьютере с использованием любых графических редакторов, представить в виде файла с расширением *.jpg, *.jpeg, *.png . Размер работы не должен превышать 5 МБ. Работы должны быть пригодны для просмотра на персональном компьютере с операционной системой Windows 7и выше. В названии файла нужно указать фамилию и инициалы участника, номинацию.
— Количество работ, представленных на Конкурс не должно превышать одного рисунка от одного участника в одной номинации.
— К работе, выполненной на бумаге, прилагается этикетка с лицевой стороны (в правом нижнем углу): название рисунка, номинация, Ф.И. учащегося, класс, Ф.И.О. классного руководителя. Работы, выполненные на компьютере, также должны содержать данные сведения на самом рисунке в правом нижнем углу.
Работы сдаются старшей вожатой до 09 сентября 2022 г. Место приёма работ – до 01.09.2022 г. – канцелярия (с 09.00 до 14.00), с 01.09.2022г. – кабинет старших вожатых. Работы, выполненные на компьютере, могут присылаться на электронную почту mariazimina767@gmail.com.