Антикорррупционное просвещение обучающихся

Программа по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019 год

План мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019-2020 учебный год

План мероприятий антикоррупционной направленности в МБОУ СШ №3 г.Заволжья Нижегородской области в 2019-2020 учебном году

Отчет за 2018-2019 учебный год

1.  Круглый стол на тему: «Диалог с историей: коррупция - опасная болезнь государства» - 11 классы.

2.  Встреча с капитаном полиции Шаровым Александром Сергеевичем на тему «Борьба с коррупцией - обязанность государства».

3. Тематический классный час: «Коррупция: в чем ее опасность для общества. Противодействие коррупции в РФ» - 9 классы.

4. Тематический зал: «Коррупция - зло для общества» - оформление исторических бюллютений, газет, плакатов 9-11 классы.

5. Тематический классный час: «Что такое коррупция» - 5 - 7 классы.

6. Конкурс  «Моя малая родина в символах российских купюр» - 5-6 классы.

Ответственный за антикоррупционное просвещение обучающихся в МБОУ СШ №3 - Аристова Елена Евгеньевна, зам. директора по воспитательной работе.