Учебные кабинеты - 28

Кабинет физики

Кабинет химии

Кабинет биологии

Сведения о средствах обучения и воспитания

Персональные компьютеры в образовательном процессе - 49

Ноутбуки -                                       15

Интерактивные доски -                      5

Мультимедийные проекторы  -       28

Многофункциональные устройства - 38

Библиотека с читальным залом, медиатекой, книгохранилищем

Число книг в библитечном фонде - 24 147, в том числе школьных учебников - 14 129

Спортивные залы - 2

Спортивные площадки - 1

Баскетбольная площадка - 1

Футбольное поле - 1

Сведения об условиях питания

Столовая на 128 посадочных мест

Приказ об организации горячего питания в 2018-2019 учебном году

Приказ о создании бракеражной комиссии в школе в 2018-2019 учебном году

План работы бракеражной комиссии на 2018-2019 учебный год

Положение о бракеражной комиссии

Положение об организации питания обучающихся

План мероприятий по увеличению охвата горячим питанием учащихся

График дежурства учителей

График питания учеников

Примерное 12-дневное меню на 2018-2019 учебный год (с 22 апреля по 30 апреля)

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Медицинский и процедурный кабинеты

Доступ к  информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Участники образовательного процесса имеют доступ  к локальной  сети  школы,  которая  в  настоящее  время объединяет 45 компьютеров. Через официальный сайт школы организован доступ к Федеральной системе информационно-образовательных ресурсов. Подключение к международным информационно-телекоммуникационным сетям со скоростью до 5 Мбит/с обеспечивает провайдер ООО "АФК групп" по договору.

Установка контент-фильтра SkyDNS позволяет обеспечить полное соблюдение российских законов 139-ФЗ и 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", помогает оградить учеников от опасных интернет-ресурсов.

Электронные образовательные ресурсы

Материально – техническое обеспечение образовательной деятельности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Беспрепятственный доступ в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не обеспечен.

Специальные условия питания  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Специальные условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не обеспечен.

Электронные образовательные ресурсы,  приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья реализованы только посредством специальной версией сайта для слабовидящих.

Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Учебные кабинеты оборудованы в том числе для детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Это: мультимедийные комплексы (проектор и экран), интерактивные доски, ноутбуки ученические, МФУ.