Военно-спортивная игра "Зарница"

12 марта 2019 года в нашей школе прошла ежегодная военно-спортивная игра «Зарница» для 2-9 классов. Проведение этой игры является хорошей традицией в деле патриотического воспитания учащихся. Впервые в нашей стране она была организована в 1967 году. Классы проходили этапы  в здании школы по маршрутному листу. Испытания были интересными. Соревновались команды в ловкости,  быстроте, меткости, знаниях в оказании первой медицинской помощи, сборке оружия и многом другом.

Игра  прошла организованно и очень дружно. Все классы показали командный дух, стремление к победе. Даже учителя и родители не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали ребятам и, конечно же, переживали за них. Большую помощь в проведении "Зарницы" оказали учащиеся 10 А класса.

Смирнова Н.М., старшая вожатая

13 марта 2019 г. 8:49