В последний раз звенит звонок...

25 мая 2019г. состоялся праздник для выпускников 9-х и 11 классов "Последний звонок". В зале собрались учителя, родители и, конечно же, красивые "виновники торжества". Все присутствующие оказались на съемке "фильма", где режиссер (директор школы) выступил с напутственным словом к ребятам. Родители выразили большую благодарность учителям, а первоклашки звонкими стихами и песней пожелали выпускникам "доброго пути", подарили памятные подарки. На импровизированную "красную дорожку" были приглашены учителя-предметники, которые получили награды за блестящую подготовку главных актеров фильма - учеников 9-х и 11 классов. Много прозвучало добрых пожеланий в адрес ребят, которые в ответ исполнили трогательный вальс, песни об уходящем детстве и школе. Кондратьева Анастасия, Жеглов Глев и Наратова Екатерина дали в конце праздника последний звонок. Потом выпускники 11 класса отправились сажать ель около школы. Пожелаем ребятам успешной сдачи экзаменов и успехов в личностном и профессиональном самоопределении!

25 мая 2019 г. 14:45