Старт "Нового поколения"

В конце февраля начался районный конкурс "Новое поколение". От нашей школы в нем участвует Никитина Анастасия, учащаяся 8 А класса - координатор направления "Спорт и здоровья" ДОО "Лидер".

04 марта 2019 года в рамках  конкурса в "Молодежном центре" Городецкого района состоялось два мастер-класса для участников конкурса :

•  "Секреты пресс и пост - релиза", в ходе которого ребятам рассказали как правильно составлять и размещать информацию о проведений различных мероприятий, конкурсов, акций. Так же как заинтересовать свою аудиторию в социальных сетях для своей акции.
  • "Создание видеороликов" здесь ребятам были рассказаны основы создания мотивационных видеороликов, которые призывали бы других к успеху, саморазвития и движению вперед. И рассказаны некоторые из приемов монтажа, при создании видеоролика.

Впереди у Насти 4 испытания: проведение школьной акции, создание видеоролика "Мотиватор лидера", участие во встрече "Открытый диалог" и подготовка творческого выступления "Новое поколение XXI века и мы в его формате".

Присоединяйтесь к акции "Здоровячок"!!!!
Ее цель: приобщение учащихся к здоровому образу жизни. В рамках этой акции для учащихся 1-4 классов уже начался конкурс рисунков "Здоровым быть здорово". А скоро будет викторина "Не забудьте о здоровье".
Организаторы акции: Никитина Анастасия, Иванова Елизавета, Емельянова Анастасия, Галанина Анастасия, Исакова Анастасия, Арсёнова Дарья.
Участвуйте!!! Вы получите множество положительных эмоцийи узнаете много нового !!! Подробности в группе "Вконтакте": https://vk.com/club166114268.

6 марта 2019 г. 14:50