Старт акции "Дарите книги с любовью!"

С 26 ноября стартует школьная благотворительная акция «Дарите книги с любовью!», которая приурочена к Международному дню добровольцев (5 декабря).
Целями Акции являются: оказание помощи малообеспеченным семьям с детьми в пополнении домашней библиотеки детскими книгами и журналами, популяризация чтения и идей благотворительности.

В период с 26 ноября по 07 декабря участники акции могут приносить в школу детскую художественную, познавательную, справочную литературу в хорошем состоянии. Ветхие, рваные и испачканные книги не принимаются. Подаренные книги отмечаются надписью с указанием класса, фамилии, имени дарителя.

Прием книг организуется руководителем волонтерского формирования «Школа добра» Смирновой Натальей Михайловной. Подведение итогов акции состоится 07 декабря 2018 года.

По итогам Акции определяются наиболее активные добровольцы и классы. В период с 10 по 21 декабря 2018 года собранные книги будут переданы школьными волонтерами нуждающимся семьям через социальную службу школы и города.

26 ноября 2018 г. 12:43