Спешите в наш лагерь веселой гурьбой

Улыбку и песню возьмите с собой

3 июня лагерь с дневным пребыванием « Искатель» вновь принял 60 девчонок и мальчишек  начальных классов школы. Они проведут часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками.

Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа прибывания в школьном лагере, наполнит жизнь энергией и здоровьем.

Веселый, активный отдых – это  залог успешных каникул. Но, безусловно, и родители и педагоги желают, чтобы отдых был еще и безопасным. В первый же день была проведена проверочная эвакуация, в ходе которой сотрудники и ребята  продемонстрировали знания правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

От лагеря все его участники - и педагоги, и дети ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.

К празднику открытия все дети старательно готовились. Ребята представили свои отряды интересными названиями и девизами, а также приготовили танцы, песни, игры.

Отдыхающие уже успели подружиться, найти новых друзей. Ведь дружба помогает нам в учебе, в спорте и совершает различные чудеса.

А для того, чтобы отдых был увлекательным, интересным, в нашем лагере работают замечательные педагоги.

Е. Аристова, заместитель директора по ВР.

3 июня 2019 г. 12:40