С Днем учителя!

В преддверии Дня Учителя в школе прошёл традиционный День самоуправления,где старшеклассники примерили на себе роль настоящего учителя ! Исполняющим обязанности директора школы был ученик 11 «А» Глазов Иван. Он отметил, что это было очень ответственно и интересно. Все учащиеся 10 и 11 классов с вдохновением проводили уроки.
В завершении дня всех учителей и гостей школы ожидало увлекательное путешествие на лайнере «Мечта», где предлагалось наслаждаться отдыхом и забыть о повседневных заботах . Гидами путешествия были ученики 11 класса Сентябова Елизавета и Зверев Андрей. Вместе с учителями они проходили зарубежные страны и даже побывали на необитаемом острове . Все учителя получили массу положительных эмоций от путешествия и искренние слова поздравления от директора школы Гурьяновой Ольги Витальевны и заместителя диретора по воспитательной работе Аристовой Елены Евгеньевны .
От лица всех учеников ещё раз выражаем благодарность за ваш труд, дорогие и любимые учителя! Успехов в профессиональной деятельности и, конечно же, желаем благополучия в семье и крепкого здоровья!

Баринова Н.А., педагог-организатор, учитель музыки

4 октября 2019 г. 11:27