Районный конкурс молодёжных инициатив "Молодёжь-родному краю

Традиционно в конце января в Молодежном центре Городецкого района проходит районный конкурс молодёжных инициатив "Молодёжь-родному краю!".
28 января 2020 г. учащиеся и студенты представили экспертной группе 12 проектов в разных номинациях. Авторы проектов достойно защитили свои идеи, доказав их новизну, актуальность и необходимость воплощения.

Наша команда в составе Ненюхина Артемия, Федосеевой Ксении, Шуктомовой Маргариты, Смирнова Романа заняла почетное III место. Ребята представили интересный проект "Вело-пешеходная эскурсия по городу Заволжье "Дорогами подвигов и славы" в номинации "Беспокойные сердца". Его реализация намечена на апрель-май 2020 года, и посвящен проект 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., 70-летию города Заволжья.
Поздравляем победителей и их руководителя Смирнову Наталью Михайловну, руководителя школьного музея.

31 января 2020 г. 9:37