Районный конкурс агитбригад «Здоровым быть здорово!».

В конце декабря на базе ГАПОУ «Городецкий Губернский колледж» прошел ежегодный районный конкурс агитбригад «Здоровым быть здорово!». Конкурс проходил в два этапа:

1 этап – Стендовая презентация «В моде – ЗОЖ!», в ходе которой ребята представили работу агитбригады по пропаганде здорового образа жизни в образовательном учреждении, организации или на предприятии;

2 этап – Творческое выступление «Молодежь, здоровье, спорт!», направленное на формирование ответственного отношения к своему здоровью и активной гражданской позиции.

Наши учащиеся достойно показали себя на конкурсе. В составе команды были ученики 9 «А» (классный руководитель - Казанцева Людмила Викторовна).

Мы благодарим Людмилу Викторовну и Андрианову Екатерину, Жаравину Юлию , Капранову Ксению, Марину Кочурову, Пичугину Юлию, Цыпунова Дмитрия, Мишкину Викторию, Исакову Виолетту, Левшакова Антона и Арсёнову Дарью за подготовку и активное участие в конкурсе!

Баринова Н.А., педагог-организатор

9 января 2019 г. 11:32