Открытый урок в рамках конкурса "Учитель года России-2019"

21 января 2019г. в Городецком районе стартовал муниципальный этап конкурса "Учитель года России - 2019". В этом году средняя школа № 3 выдвинула в роли кандидата на участие Моносову Елену Славовну, учителя химии и биологии. Педагог имеет высшую квалификационную категорию и большой педагогический стаж  - 29 лет. Елена Славовна классный руководитель выпускного 11 класса. За многочисленный труд и опыт работы учитель награжден Почетной грамотой Министерства образования  Нижегородской области в 2008 году, Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации в 2014 году, Почетным диплом губернатора Нижегородской области в 2016 году. Елена Славовна непрерывно развивает уровень своих профессиональных знаний, через курсы повышения квалификации.
28 января 2019г. в школе прошел первый этап конкурса "Учитель года России - 2019", в рамках которого Елена Славовна в присутствии жюри конкурса провела открытый урок в 8А классе на тему "Приготовление растворов". Ученики имели возможность создать свое мини-производство лимонадов, поучаствовать в роли разработчиков, технологов и маркетологов, представить готовый продукт и красочно его разрекламировать, поделившись своими задумками и идеями.

Знатнова А.В., зам. директора по учебно-воспитательной работе

31 января 2019 г. 13:30