Опрос родителей

Управление образования и молодёжной политики администрации Городецкого муниципального района информирует о том, что Министерством просвещения Российской Федерации, совместно с АНО ДПО «Открытое образование», в целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей) проводится исследование, посвященное изучению вопросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование.

Опрос проводится среди родителей, имеющих детей указанной категории, а также среди детей в возрасте от 13 до 18 лет, занимающихся в нашей школе. Отмечаем, что все ответы строго конфиденциальны. Данные, полученные в ходе опроса, будут использованы только в обобщенном виде. Длительность опроса не превышает 15-20 минут.

Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке:

30 октября 2019 г. 12:12