Образовательный марафон

Интересный онлайн-проект для школьников, их родителей и педагогов запускает центр «Вега»!

С 25 мая по 26 июня в социальных сетях центра «Вега» будет проходить познавательный онлайн-марафон по четырем направлениям:

• «Наука»
  • «Искусство»
  • «Спорт»
  • «Социальная активность»

Педагоги центров, входящих в распределенную модель «Веги», вместе с преподавателями ведущих ВУЗов Нижегородской области подготовили практические занятия, лекции, мастер-классы и тренировки, которые будут доступны как в прямом эфире, так и в записи.

В рамках проекта предлагаются различные форматы мероприятий. Среди них – онлайн-консультации «Хочу стать студентом» и «Основы профессионального самоопределения», встречи с экспертами, виртуальные экскурсии, музыкальные концерты.

Педагоги подготовили онлайн-уроки по французскому, английскому, китайскому и японскому языкам, мастер-классы по искусству, архитектуре, экологии и автомобилестроению. Школьники смогут посетить функциональные онлайн-тренировки по карате, плаванию, баскетболу, волейболу и настольному теннису.

Специалисты центра «Вега» познакомят школьников с основами составления родословной, спортивным туризмом, а также проведут мероприятия гражданско-патриотической тематики.

Расписание образовательного марафона будет размещаться ежедневно в группе Центр Вега!

22 мая 2020 г. 10:25