Новости с "Большой перемены"

Организаторы "Большой перемены" сообщают о том, что более чем 250 тысяч старшеклассников подали заявки участие в конкурсе. Наибольшее количество заявок поступает из Москвы, Московской и Нижегородской областей, Республики Дагестан, Липецкой и Ленинградской областей, Республики Татарстан, Ставропольского, Краснодарского края, а также Республики Крым.

"Большая перемена" - это конкурс для учеников 8-10 классов, для тех, кто готов менять себя и мир вокруг, это возможности для образования, развития и коммуникации.

✏ Конкурс проходит по 9 тематическим направлениям: новые медиа ("Расскажи о главном!"), искусство и творчество ("Я творю!"), экология ("Сохраняй природу!"), среда обитания ("Меняй мир вокруг!"), здоровый образ жизни ("Будь здоров!"), наука и технологии ("Создавай будущее!"), добро ("Делай добро!"), путешествия и туризм ("Познавай Россию!"), историческая память ("Помни!").

Победители "Большой перемены" - ученики 10 классов - получат грант на оплату обучения в вузе в размере 1 миллиона рублей, до 5 баллов к портфолио достижений при поступления в вуз.

Учащиеся 8-9 классов смогут получить по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие. Все финалисты получат путевки в детский центр "Артек" на Черном море!

20 лучших школ смогут получить финансовую поддержку - по 2 миллиона рублей, причем решение о том, на что потратить средства, школы будут принимать вместе с финалистами.

❗Регистрация открыта до 23 июня 2020 года! Успей стать успешным!

15 мая 2020 г. 14:36