Наши активисты на Слете СДОО "Солнечный круг"

19 сентября 2018 года  активисты школьного детского общественного объединения "Лидер" -  Иванова Елизавета (8 А класс), Матаулин Егор (7 А класс), Ульянова Ксения (7 А класс) приняли участие в Слете СДОО "Солнечный круг" на базе оздоровительного центра "Дружба".
В начале слёта ребятам рассказали о планах на день,после чего поделили на 7 команд и провели увлекательную игру по станциям «Фотокросс».
После этого ребята посмотрели визитки кандидатов на пост председателя районного совета лидеров.Каждый из лидеров совета сделал свой выбор,проголосовав за одного из кандидатов.
Далее команды отправились на различные масстер-классы и тренинги.
В завершение слета ребятам рассказали о планах на 2018-2019 год и объявили итоги голосования. Председателем стала Воронцова Ирина.
Этот день надолго останется в нашей памяти,а в переди нас ждёт много нового и интересного!!!

Ульянова Ксения, ученица 7 А класса

20 сентября 2018 г. 11:20