Наша команда вышла в финал "Атласа профессий"

30 января на базе  МБОУ СОШ №19 прошел третий  этап районной профориентационной игры « Атлас профессий» .В этот раз задача команд была в том, чтобы представить профессию будущего.

Команда нашей школы, 5 девочек 8 «А»класса, представляли профессию инфостилист. Кстати,  инфостилист- это человек, который помогает клиенту найти и представить информацию в том виде, в котором хочет заказчик. В первом раунде конкурса с помощью презентации Иванова Елизавета и Исакова Анастасия рассказали об этом специалисте. На втором этапе команде пришлось работать сообща и отвечать на вопросы викторины. И заключительным испытанием стали выступления школ. Все постановки оказались очень интересными и познавательными.

Жюри  объявили итоги. Команда МБОУ СШ №3 заняла 2 место и прошла в финал. Финал состоится 14 февраля в Молодежном центре. Желаем победы нашим девочкам!

Иванова Елизавета, 8 А класс,

председатель ДОО "Лидер"