Успешное выступление нашего лидера

16 марта 2020г. в досуговом центре "Метеор" г.Городца состоялся финал муниципального этапа областного конкурса "Новое поколение XXI века". Этот конкурс позволяет выявить юных талантливых лидеров.
В финале участвовали 8 лидеров образовательных организаций. Нашу школу представляла Андрианова Екатерина, ученица 10 А класса, председатель Совета обучающихся, координатор направления "Вдохновение" детского общественного объединения "Лидер". Она достойно прошла все этапы конкурса.
Проявила свои проектные и ораторские способности на деловой игре "Проектория", создала интересное видео о себе "Шаг за горизонт", подготовила яркий творческий номер с группой поддержки на тему "Взгляд в будущее".
Она показала в своем номере, что настоящий лидер раскрывает в окружающих людях скрытые таланты, направляет их на совместную деятельность и творчество. У каждого сложится свой профессиональный путь и будущее, но у всей её команды одна общая задача - жить, учиться и работать на благо Родины.
Поздравляем Катю с почетным III местом!!! Желаем дальнейших успехов на пути лидера, новых идей, творческих проектов!!! Выражаем благодарность группе поддержки: Ивановой Елизавете (9А), Ишмухаметовой Карине (9А), Пичугиной Юлии (10А), Ипатовой Милане (10 А).

Смирнова Н.М., старшая вожатая

17 марта 2020 г. 10:28