Лето – чудесная пора!

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего  настроения.

Программа дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно - познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов.

Замечательное мероприятие провели старшеклассники в рамках  Всероссийской акции «Здоровое питание – активное долголетие». Ребята познакомились со свойствами воды, узнали о  ее огромном  влиянии на здоровье. В ходе занятия   самостоятельно проводили эксперименты, отвечали на вопросы викторины.

Каждый день ребята получают полноценное питание. Разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствуют ароматные соки, йогурты, свежие овощи.

Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует, но учителя нашей школы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи.

Взрослые стараются, чтобы  детям было весело и каждый день для них был незабываемый.

Аристова Е.Е. –заместитель директора по ВР.

20 июня 2019 г. 11:50