Эта красочная осень

С 10.09.2018 г. по 21.09.2018 г. для учащихся 1-4 классов прошёл школьный конкурс рисунков  «Краски Осени». Ребята представили большое количество рисунков для конкурса. Главным требованием ко всем работам было то, что рисунки должны были быть выполнены без помощи родителей.

По результатам заседания жюри  - Коневой С.Ю. (педагог-организатор), Бегуновой Т.С. (учитель ИЗО и МХК) и Смирновой Н.М. (ст. вожатая) были определены следующие победители:

Номинация «Осеннее настроение»:

Киселев Александр – 1 «А» ((кл. рук. – Конева Л.Ф.)

Кувшинова Анастасия – 3 «А» (кл. рук. –Голубева С.В.)

Дехтярев Дмитрий  – 3 «А» (кл. рук. – Голубева С.В..)

Золина Полина – 4 «А» » (кл. рук. – Шахова Т.А..)

Сидягина Эмилия – 3 «Б» (кл. рук. – Константинова С.И.)

Тузов Александр - 3 «А» » (кл. рук. -  Голубева С.В..)

Курашова Варвара – 3 «А» (кл. рук. – Голубева С.В.)

Соломанин Даниил – 4 «А» (кл. рук. – Шахова Т.А.)

Морозова Анна – 4 «А» (кл. рук. – Шахова Т.А.)

Леньков Иван – 4 «А» (кл. рук. – Шахова Т.А.)

Цветкова Юлия – 4 «Б» (кл. рук. – Кузнецова Т.А.)

Пузырев Александр – 2 «Б» (кл. рук. – Лесникова Л.В.)

Краснов Михаил – 2 «А» (кл. рук. – Биткина Т.В.)

Семёнов Макар – 1 «А» (кл. рук. – Конева Л.Ф.)

Галанина Анна – 1 «В» (кл. рук. – Константинова С.И.)

Баглов Степан – 2 «Б» (кл. рук. – Лесникова Л.В.)

Заикина Дарья – 2 «Б» (кл. рук. – Лесникова Л.В.)

Кузин Григорий – 2 «Б» (кл. рук. – Лесникова Л.В.)

Пименов Леонид – 2 «Б»  (кл. рук. – Лесникова Л.В.)

Камский Лев – 2 «Б» (кл. рук. – Лесникова Л.В.)

Дурыничев Кирилл – 4 «В» (кл. рук. – Горохова Н.А.)

 

Номинация «Лесные чудеса»:

Пищаев Павел  – 4  «А» (кл. рук. – Шахова Т.А.)

Петров Тимофей  – 2 «А» (кл. рук. – Биткина Т.В.)

Созонова Полина – 2 «А» (кл. рук. – Биткина Т.В.)

Кротова Алёна - 2 «Б» (кл. рук. – Лесникова Л.В.)

Максимов Антон – 1 «Б» (кл. рук. – Горохова Н.А.)

Веселовский Марк – 1 «А» (кл. рук. – Конева Л.Ф.)

Гаранина Ксения – 4 «Б» (кл. рук. – Кузнецова Т.А.)

Митин Артём – 2 «Б» (кл. рук. – Лесникова Л.В.)

Гусак Анастасия – 3 «В» (кл. рук. – Журилова И.В.)

Кильдишева Алёна – 3 «А» (кл. рук. – Голубева С.В..)

Калягина Анна – 1 «А» (кл. рук. – Конева Л.Ф.)

Сбитнева Карина – 4 «В» (кл. рук. – Горохова Н.А.)

 

Номиницая «Дары осени»:

Ильинский Максим – 3 «Б» (кл. рук. – Константинова С.И.)

Максимова Дарья – 3 «Б» (кл. рук. – Константинова С.И.)

Курочкин Кирилл - 3 «А» (кл. рук. –Голубева С.В.)

Гурьянова Ульяна - 3 «А» (кл. рук. –Голубева С.В.)

Бунтов Данила - 4 «Б» (кл. рук. – Кузнецова Т.А.)

Рубцова Ангелина 3 «А» (кл. рук. –Голубева С.В.)

Ангелов Иван - 1 «А» ((кл. рук. – Конева Л.Ф.)

Лебёдкин Алексей – 2 «А» (кл. рук. – Биткина Т.В.)

Кудрицкая Анна– 4 «А» (кл. рук. – Шахова Т.А.)

Редькина Таисия – 4 «А» (кл. рук. – Шахова Т.А.)

Рябинин Влад - 2 «А» (кл. рук. – Биткина Т.В.)

Чуриков Павел  - 2 «А» (кл. рук. – Биткина Т.В.)

15 октября 2018 г. 10:54