ГИА-9 2018-2019

График работы «горячей линии» и Интернет-линии

График работы «горячей линии» и Интернет-линии в Городецком муниципальном районе

Порядок проведения государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерством Просвещения Российской Федерации и Федеральной службыпо надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018г. № 189/1513.

График обработки экзаменационных работ, подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в основной период 2019 года

Приказ министерства образования Нижегородской области от 18.03.2016г. № 1231 "Об организации итоговой аттестации по образовательныцм программам основного и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов на территории Нижегородской области"

Приложение к приказу №1231 от 18.03.2016г.

Нормативное обеспечение ГИА для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов (презентация)

Проект единого расписания проведения основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования в 2019 году

Проект приказа "Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и шкал перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания в 2019 году"

На официальном сайте ФГБУ "ФЦТ" ( http://www.rustest.ru) в разделе "Документы" размещены методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в 2019 году и проведению итогового собеседования по русскому языку в 9 классах.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

24 апреля 2019 года будет проводится апробация основного государственного экзамена по учебному предмету "математика". Место проведения - МБОУ "Средняя школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов". Дата официального объявления результатов апробации - 6 мая 2019 года.

1 декабря 2017 г. 10:56

Информация по итоговому собеседованию

Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области

Бланк итогового собеседования