ГИА -11 2018-2019 (ЕГЭ)

График работы «горячей линии» и Интернет-линии

График работы «горячей линии» и Интернет-линии в Городецком муниципальном районе

Порядок проведения государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018г. №190/ 1512

Проект единого расписания проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году

Письмо управления образования и молодежной политики Городецкого муниципального района "О взаимодействии в рамках получения результатов ЕГЭ, ГВЭ-11 и приема апелляций участников ГИА-11 в основной период" от 30.04.2019 г. №738

График подачи ис рассмотрения апелляций участников ГИА-11 в форме ЕГЭ и ГВЭ-11 в основной период 2019 года

На официальном информационном портале ЕГЭ www.ege.edu.ru функционирует сервис "Предоставление участнику ЕГЭ доступа к его результатам и работам", где каждый участник ЕГЭ может ознакомиться со своими результатами самостоятельно в день направления результатов в Нижегородскую область с федерального уровня. Обращаем Ваше внимание на то, что вышеуказанный сервис предназначен только для участников экзамена текущего 2019 года.

Заседания конфликтной комиссии в основной период будут организованы на базе ГБУ ДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области", расположенного  по адресу: г.Н.Новгород, пл. Минина, д.2/2.

На официальном сайте ФГБУ "ФЦТ" ( http://www.rustest.ru) в разделе "Документы" размещены Методические рекомендации по проведению ЕГЭ в ППЭ - 2019.

Разъяснения пункта 94 Порядка проведения ГИА-11

Приказ министерства образования Нижегородской области от 18.03.2016г. № 1231 "Об организации итоговой аттестации по образовательныцм программам основного и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов на территории Нижегородской области"

Приложение к приказу №1231 от 18.03.2016г.

Приказ министерства просвещения Российской Федерации от 17.12.2018г. №315 "О внесении в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.02.2014г. №115

Нормативное обеспечение ГИА для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов (презентация)

Форма заявления

23 сентября 2017 г. 11:03